*Вита флуид*:
Используем в чистом виде на влажные,
как компонент в ламинирование,
под стайлинг,
процедура керафлуид.
Отлично будет и на бороде без запаха и цвета.

*Вита бустер* :
В чистом виде как лёгкий стайлинг с ухаживающим эффектом на блонд,
как эластичный уход и стайлинг на кудри
как подложка под стайлинг,
основа процедур ламинирование и спа,
протектор при осветлении смягчает и притормаживает действие осветляющих продуктов.
Можно использовать для выравнивания пористости и структуры после осветления перед тонированием,
подойдёт для ухода за бородой.

Отзыв о применении продукта с инфракрасным утюгом

Делала процедуру по составу как вита-ламинирование. Кератин брала 5-10% от кол-ва маски .В основном делала эту процедуру после частичного ,или полного обесцвечивания, перед последующим окрашиванием(тонированием). Т.е. делали какую либо технику мелирования, затем мыли голову по рекомендации бренда один раз техническим шампунем, второй раз шампунем dr.Sorbie deep cleansing , далее на подсушенные полотенцем волосы наносили смесь для ламинирования и по прядно по 3-4раза проводила Ультро звуковым инфракрасным утюжком. Он не греет, только совсем легкое тепло от него. Когда всё пряди были  обработаны, смывали только водой и тонировали волосы.
Клиентка с тонкими вьющимися волосами была очень довольна, сказала, что волосы около 4х недель были ощутимо плотнее и мягче, цвет держался лучше.
Лично мне по внешнему виду понравился больше всего эффект от такой процедуры на клиентке с толстыми и сухими волосами, частично обесцвеченными, которые трудно поддаются вытягиванию и имеют мало блеска. Краска в этом (впрочем, как и в других случаях) случае легла более ровно, много блеска и волосы было очень легко вытянуть феном. На ощупь волосы были очень мягкие. По поводу длительности эффекта, спрошу у нее при следующем посещении.
Пропорции брала: 30 гр. вита бустера; 3-4 нажатия вита флюид (или масло Tearapy) и 3 гр. Pure keratin
Перед сушкой наносила также на кончики одно из масел, иногда в сочетании с кератином.

Привет.

Соглашусь с Натальей…

инфракрасный утюг может улучшить эффект только в случае если продукты разработаны под него.( думаю здесь сработали сами продукты как подложка …а не утюг)
По поводу кератина действительно он лучше срабатывает под температурным режимом. Сегодня делала вита ламинирование на Блонд….при 150 градусах. Эффект вовсе не такой яркий как при 180 или 200 градусах.Э то пока мои наблюдения. Рано мне ещё говорить впереди много вариантов тестирования.
По поводу того, что тонировка легла лучше…. в выше описанной ситуации. Конечно это логично после осветления выровнять структуру уходовыми продуктами …(масками , кондиционерами … т д) и затем любой тон ляжет ровнее. Но я попробую так тоже поработать …и сообщу о результате.